Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждения » Аниме One Piece » Обсуждение полнометражных фильмов по One Piece
Обсуждение полнометражных фильмов по One Piece
ВертДата: Пятница, 09.11.2012, 08:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тема для обсуждений 10 полнометражных фильмов по One Piece, а также 11 фильма, предпоказ которого уже состоялся в Японии.

Мистер_ДерденДата: Пятница, 09.11.2012, 09:12 | Сообщение # 2
Сержант
я тут кстати давече наткнулся на One Piece recap...понастольгировать да,хорошо, но в целом пустая трата времени, досмотрел до острова Усоппа
а вот спешл про Нами чертовски хорош, особенно бои порадовали - на высоте просто, лучше чем в оригинале

ЕвгенийДата: Пятница, 09.11.2012, 10:17 | Сообщение # 3
Сержант
ага, жаль Билли не перенести в сюжет, как личный "конь" Луффи идеальное оружие

Tony-kunДата: Пятница, 09.11.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Евгений)
Билли не перенести в сюжет, как личный "конь" Луффи идеальное оружие

Напомни пожалуйста где это было и что за Билли?

Вселенной правит переплетение трех элементов:Энергия; Материя; и Собственные интересы (с)(Г'Кар Вавилон5)

ЕвгенийДата: Суббота, 10.11.2012, 00:37 | Сообщение # 5
Сержант
разве электрическую утку не так звали из 10-го мувика?

Fire_Fist_AceДата: Суббота, 10.11.2012, 10:14 | Сообщение # 6
Рядовой
В apforums пишут, что тот пират всё-таки вступил в Шичибукаи. В таком случае мы на 99% можем считать Дофлу главным виновником того, что случилось с Зефиром.

Tony-kunДата: Суббота, 10.11.2012, 11:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Tony-kun)

Точно спасибо. Запамятовал надо пересмотреть все еще разок.

Quote (Fire_Fist_Ace)
В apforums пишут, что тот пират всё-таки вступил в Шичибукаи. В таком случае мы на 99% можем считать Дофлу главным виновником того, что случилось с Зефиром.

А может это Михоук он тоже в состоянии отрубить кому нибудь что нибудь.

Вселенной правит переплетение трех элементов:Энергия; Материя; и Собственные интересы (с)(Г'Кар Вавилон5)

Сообщение отредактировал Tony-kun - Суббота, 10.11.2012, 11:18

Мистер_ДерденДата: Суббота, 10.11.2012, 11:45 | Сообщение # 8
Сержант
Quote (Евгений)

всех не упомнишь же,вот и спросил

Сообщение отредактировал Мистер_Дерден - Суббота, 10.11.2012, 11:46

Fire_Fist_AceДата: Суббота, 10.11.2012, 14:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Tony-kun)
А может это Михоук он тоже в состоянии отрубить кому нибудь что нибудь.

Вы можете себе представить доброго дядю Мишу разрубающего на глазах Зефира жену, сыновей и всю команду? Нет уж, я скорее поверю, что это сделал Крокодайл, чем Миша. Теперь понятны доводы в пользу Дофлы?
ЗЫ Про жену, сыновей и команду - факт, подтверждённая теми, кто видел фильм. Только Аин и Бин каким-то образом выжили (тут Дофла бы кусал себе локти, мол, как же так, двоих оставил целыми и невредимыми?!?).

Tony-kunДата: Суббота, 10.11.2012, 15:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Fire_Fist_Ace)
Вы можете себе представить доброго дядю Мишу разрубающего на глазах Зефира жену, сыновей и всю команду?

Увы, но я все же могу себе такое представить(у меня развитая фантазия) ибо пока нормальной информации об Михоуке не было и он был пиратом...
Мы пока не имеем представления чем занимался Михоук пока пиратствовал и какими принципами и критериями он руководствовался в те времена.
И как нам было не раз и не два показано не все пираты мира Ван Пис похожи на Мугивар, так же и Михоук не похож на остальных и на Мугивар в частности. И я бы не сказал что "дядя Миша" такой добренький.
Согласен с тем, что Дофламинго подходит на эту роль больше, но опять же это все домыслы и выдумки людей.

Сообщение отредактировал Tony-kun - Суббота, 10.11.2012, 15:14

ByakurenДата: Суббота, 10.11.2012, 15:15 | Сообщение # 11
Сержант
Tony-kun, ну он явно не садюга, это доказывает то как он сражался с зоро и с люффи, + он с шанксом дружит а тот вроде как садюг не особо любит. Ведь он мог их с 1 атаки обоих похоронить, а вот Дофламинго садюга и циник тот ещё. Чем собсно и доставляет.

Сообщение отредактировал Byakuren - Суббота, 10.11.2012, 15:16

Tony-kunДата: Суббота, 10.11.2012, 15:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (Tony-kun)
Tony-kun, ну он явно не садюга, это доказывает то как он сражался с зоро и с люффи, + он с шанксом дружит а тот вроде как садюг не особо любит. Ведь он мог их с 1 атаки обоих похоронить, а вот Дофламинго садюга и циник тот ещё. Чем собсно и доставляет.

Ну Шанкс не любит когда его друзей трогают...
Да Михоук не садюга и как я уже говорил, я согласен что Дофламинго лучше подошел бы на эту роль.

Тут кстати вспомнился еще один кандидат в садюги, Кума имел прозвище безжалостный или тиран.

И еще одно:
Когда Z был адмиралом, пираты убили его жену и сыновей. Кроме того, очень сильный пират (возможно это Дофламинго, но Гарп не говорит, кто именно) убил всех его людей, кроме Аин и Бина, а самому Z отрубил руку. Когда правительство пригласило этого пирата в Шичибукаи, Z разочаровался в них и покинул Дозор.

Здесь мы видим что пираты убили жену и сыновей а не кандидат в шичибукаи. Так что любая версия подходит.

Сообщение отредактировал Tony-kun - Суббота, 10.11.2012, 15:34

Fire_Fist_AceДата: Суббота, 10.11.2012, 15:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Ладно, оставим в покое споры о Дофле и Мише. Это мы ещё успеем посмотреть в том мувике, если, конечно, доживём.

У меня сегодня неожиданно встал такой вопрос:
До сих пор в интернете недоступен мувик One Piece 3D: Trap Coaster, хотя его показывали в 2011 году и он длится около 15 минут.

ByakurenДата: Суббота, 10.11.2012, 16:42 | Сообщение # 14
Сержант
Tony-kun, ну я про куму тоже думал но у него ни чего режущего нет, техники ударно-взрывные.

Сообщение отредактировал Byakuren - Суббота, 10.11.2012, 19:19

ВертДата: Суббота, 10.11.2012, 16:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (Fire_Fist_Ace)
До сих пор в интернете недоступен мувик One Piece 3D: Trap Coaster, хотя его показывали в 2011 году и он длится около 15 минут.

Его вроде только на какой-то выставке показывали и не выпускали на DVD.

Форум » Обсуждения » Аниме One Piece » Обсуждение полнометражных фильмов по One Piece
Страница 1 из 212»
Поиск:

© Copyright 2012-2013 One-Piece.Su
При использовании материалов сайта One-Piece.Su, ссылка на первоисточник обязательна!
Создать бесплатный сайт с uCoz