Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Обсуждения » Манга One Piece » Обсуждение манги One Piece: Эпизод 3 Месть Тоей
Обсуждение манги One Piece: Эпизод 3 Месть Тоей
AfafaДата: Пятница, 09.11.2012, 13:10 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
мукииии Зорооо шиикааарен!! Зоро и Ташиги со своими *болезнями* + Санджи-командор + Луфии с - живым шарфиком-Драконом ну просто ваще класс!!
вот интересно что щас делает народ который по трансляции за этим наблюдает....=)

biggrin

AshДата: Пятница, 09.11.2012, 17:02 | Сообщение # 47
Рядовой
Quote (Мистер_Дерден)
ох народ гляжу подтягивается потихоньку

народ как прпишел, так и ушел)

Frozen_seekerДата: Пятница, 09.11.2012, 17:25 | Сообщение # 48
Рядовой
Незнаю, писали ли раньше, но дети прямо как рошан в хэллоуинском ивенте доты2. Бегают за конфетами :DD

MistGunДата: Пятница, 09.11.2012, 19:58 | Сообщение # 49
Рядовой
Глава - отличная!
Чтобы кто не говорил ...

Именно из-за таких глав One Piece и является самой популярной и лучшей мангой в мире.
Не спорю, глава немного скучновата и не доставляет настолько как предыдущая - но она очень драматичная, важная и глубокомысленная.
Девочка Моча - теперь героиня этого года. Её поступок - настоящий подвиг, заслуживающий восхищения.

Карибо несёт заслуженное наказание. Интересно, чем закончатся в итоге его "приключения" в Новом Мире.

Санджи со своими фанатами опять отжигают.
Очень жаль, что Зоро бросил побитую бедняжку-Моне, даже как-то немного разочарован в нём из-за этого ...

С нетерпением жду следующей главы. Надеюсь там нам покажут финальные разборки Смокера с Верго ... вот только этот грёбанный перерыв, как всегда некстати.

Не живите уныло, не жалейте что было!
Не гадайте что будет, берегите что есть! (с)

ArhangelДата: Пятница, 09.11.2012, 20:07 | Сообщение # 50
Подполковник
Quote (MistGun)
Глава - отличная!

Ну это твое мнение.А мне лично не понравилась,ничего интересного,никакого экшена.Нету каких-либо продвижений в сюжете,короче проходная глава.А больше всего бесит то что,глава проходная,так еще на следующей неделе манги не будет.

PhantomДата: Пятница, 09.11.2012, 20:21 | Сообщение # 51
Сержант
Quote (MistGun)
Именно из-за таких глав One Piece и является самой популярной и лучшей мангой в мире.

Ага, люди просто обожают слезливые главы с минимумом инфы и эпика! Ах да, еще все любят детей!

MistGunДата: Пятница, 09.11.2012, 20:26 | Сообщение # 52
Рядовой
Quote (Arhangel)
Ну это твое мнение.

Ну разумеется моё

Quote (Arhangel)
ничего интересного,никакого экшена. Нету каких-либо продвижений в сюжете,короче проходная глава

Единственное с чем могу согласиться - так это с отсутствием экшена ... наличие которого всегда, к сожалению, было мерилом "крутости" или "некрутости" отдельной главы у "самой прогрессивной части человечества" ...

Quote (Phantom)
Ага, люди просто обожают слезливые главы с минимумом инфы и эпика! Ах да, еще все любят детей!

Кто-то действительно всё это любит, умник ...
А вообще: такие главы разбавляют бесконечный пафос и эпик ... если этого не делать результат будет очень плачевным ...

Сообщение отредактировал MistGun - Пятница, 09.11.2012, 20:36

ЕвгенийДата: Пятница, 09.11.2012, 20:34 | Сообщение # 53
Сержант
ну хоть кто-то более адекватный толпы
глава именно тем изамечательная, что тут нет экшена, тут другой смысл был, а именно показать серьезность того, что творит СС, подраться еще успеют

Yukiko-TigressДата: Пятница, 09.11.2012, 20:42 | Сообщение # 54
Рядовой
Мота шикарна! Умница, и я верю что она будет жива, Чоппер не зря сидел сложа руки 2 года. ^__^ Да можно ещё что бы Ло помог(может быть), у него стаж не малый в 26 лет, тоже шикарно. Вообще больше ЛоЧоппера, это няшно. xD

PhantomДата: Пятница, 09.11.2012, 20:43 | Сообщение # 55
Сержант
Quote (MistGun)

Quote (MistGun)
Кто-то действительно всё это любит, умник ...

Ага.

Quote (MistGun)
бесконечный пафос и эпик

Где это? Слэш Зори? Что-то еще было пафосного и эпичного?

Quote (MistGun)
если этого не делать результат будет очень плачевным

Если это делать столь унылым способом, то результат будет еще более плачевным.

Quote (Евгений)
ну хоть кто-то более адекватный толпы

Эякулировать радугой после любой главы под тайтлом Ван Пис - адекватность? Ван Пис головного мозга налицо.

MistGunДата: Пятница, 09.11.2012, 21:08 | Сообщение # 56
Рядовой
Quote (Phantom)
Ага.

Здесь я себя имею ввиду и мне подобных ...

Quote (Phantom)
Где это?

Оно и видно, что ты не раз остервенело задавал себе этот вопрос, когда листал последнюю главу ...
Эпика в этой арке было предостаточно: разборки с драконом, появление Ло, битва со Смокером, эксперимент Крауна, союз бывших Супернов ... предпоследняя глава состоит из него чуть более чем полностью ...

Quote (Phantom)
Если это делать столь унылым способом

Я только одного унылого здесь вижу ....
Экшн и эпик в One Piece никогда не был самым главным и основополагающим. Весь сюжет манги состоит на четверть из истории и информации, на четверть из битв и пафоса и на две четверти из драмы, слёз и соплей ...

Quote (Phantom)
Эякулировать радугой после любой главы под тайтлом Ван Пис - адекватность? Ван Пис головного мозга налицо.

Сказал человек, который резко критикует главу, только потому, что в ней нет битв или какой-нибудь инфы. Где же адекватность мой юный друг к которой ты так взываешь?
И разве я написал, что глава шедевр?
Не придумывай себе черти что, а направь свою богатую фантазию на что-то более стоящее.

Сообщение отредактировал MistGun - Пятница, 09.11.2012, 21:14

muZoneДата: Пятница, 09.11.2012, 21:10 | Сообщение # 57
Сержант
Quote (Frozen_seeker)
Незнаю, писали ли раньше, но дети прямо как рошан в хэллоуинском ивенте доты2. Бегают за конфетами :DD

аха, точно))) напомнил))
прочёл наконец-то главу biggrin чем она вам не нравится? нету ЭКШОНА? в этой главе пафос Лу помоему перекрывает все недостатки, которых нет почти, кроме(как же надоели флешбеки)

Сообщение отредактировал muZone - Пятница, 09.11.2012, 21:11

PhantomДата: Пятница, 09.11.2012, 22:09 | Сообщение # 58
Сержант
Quote (MistGun)
И разве я написал, что глава шедевр?

Quote (MistGun)

То есть ван пис является самой популярной и лучшей мангой в мире не из-за шедевральных глав, а именно из-за слезливых глав про детей? И после этого у меня богатая фантазия? Окай...
Quote (MistGun)
Здесь я себя имею ввиду и мне подобных ...

Значит я не так понял тебя. Было бы не плохо к этому тезису

Quote (MistGun)

дописать - "для меня и мне подобных".

Quote (MistGun)
Эпика в этой арке было предостаточно: разборки с драконом, появление Ло, битва со Смокером, эксперимент Крауна, союз бывших Супернов ... предпоследняя глава состоит из него чуть более чем полностью ...

Это бесконечный эпик? Да Вы, батенька, весьма впечатлительны!

Quote (MistGun)
и на две четверти из драмы, слёз и соплей

То есть половина куска - это драма, слеза и сопли? Похоже мы читаем разные манги...

Quote (MistGun)
Не придумывай себе черти что, а направь свою богатую фантазию на что-то более стоящее.

Эх, уже не первый человек посылает меня писать фанфики...

ВертДата: Суббота, 10.11.2012, 00:19 | Сообщение # 59
Рядовой
Вышел новый лог с омаке (бонусной мини-главой) "Время Цирка".

ЕвгенийДата: Суббота, 10.11.2012, 00:35 | Сообщение # 60
Сержант
Санджи опять не повезло

Форум » Обсуждения » Манга One Piece » Обсуждение манги One Piece: Эпизод 3 Месть Тоей
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

© Copyright 2012-2013 One-Piece.Su
При использовании материалов сайта One-Piece.Su, ссылка на первоисточник обязательна!
Создать бесплатный сайт с uCoz